Posted on Leave a comment

Профессиональный ремонт и монтаж кондиционеров

По мнению большинства, ремонт кондиционера – простая и быстрая операция.

Демонтируя кондиционер самостоятельно, есть большая вероятность потерять хладагент, находящийся в системе под давлением и при последующем монтаже в другом месте придется повторно заправлять свою сплит систему повторно, а это лишние 2-3 тысячи рублей.
Поэтому мы советуем прибегнуть к услугам профессиональных монтажников.


Дилетантский ремонт опасен попаданием атмосферного воздуха в блоки, а это может привести к поломке кондиционера. Попадание воздуха в блоки станет причиной окисления труб, что приведет в будущем к поломке кондиционера.
Учитывая все вышеприведенные факты, становится ясно, что лучше всего ремонт сплит систем и кондиционеров поручить специалистам фирмы, которые разбираются в этом вопросе.


Наши специалисты сделают в Пятигорске качественный ремонт вашей сплит системы с полным сохранением хладагента и с гарантией, что в другом месте ваш аппарат будет работать еще долгое время.
Специалисты нашего технического центра оперативно и хорошо, а также недорого выполнят ремонт кондиционеров в Пятигорске любой сложности, а так-же консервацию вашей климатической техники.


Вы также можете сделать заказ на ремонт кондиционера в Кисловодске или Ессентуках, дальнейший монтаж кондиционера по другому адресу, причем все это можно сделать в течение одного дня.


Для определения более точной цены ремонтных работ по монтажу кондиционеров в Пятигорске часто может потребоваться выезд нашего представителя для осмотра вашего объекта. Наши цены на исполнение услуг по ремонтным работам в Ессентуках вам должны понравиться.


На стоимость ремонтных работ кондиционеров в Кисловодске влияют такие факторы, как производительность, тип кондиционера и местоположение наружного блока.

Компания “КЛИМАТ СТРОЙ” предлагает своим клиентам в Пятигорске гибкую систему скидок и бонусов при заказе наших услуг. Достойное качество работ, исполнительность, постоянное повышение квалификации специалистов выгодно выделяет нашу организацию в строительном бизнесе.
Установка кондиционеров в Ессентуках.


Для тех, кому хочется знать, чем еще занимается наша компания “КЛИМАТ СТРОЙ”, перечислим коротенько те основные работы, которые выполняют наши специалисты. Кроме реализации мы оказываем нашим заказчикам большой перечень работ, в числе которых установка климатической техники грамотными мастерами с применением высокотехнологичного инструментария.


К установке и подключению кондиционеров в Пятигорске предъявляются некоторые обязательные требования, для того чтобы кондиционеры оправдали возлагаемые на них надежды, необходимо соблюдать 3 момента: советуем подобрать такие типы сплит систем, которые по мощности адекватны вашему кондиционируемому помещению; качественно монтировать и подключать кондиционеры.


Естественно, причиной плохой работы климатических систем или преждевременного их износа является неправильно выполненная установка; строго соблюдать периодичность осуществления профилактических мероприятий.

Заправка кондиционеров в Кисловодске


Практически каждой из сплит-систем во время эксплуатации необходима замена или добавление хладагента. Неприятная особенность любых кондиционеров состоит в том, что сплит системы не могут долгое время эксплуатироваться без заправки хладагентом. Имея сплит систему, большинство задают вопрос как часто лучше заправлять свой кондиционер.


Определить, требуется ли заправлять хладагентом кондиционер, может его обладатель самостоятельно: никакие знания и инструменты для этого не нужны. Есть 2 основных симптома того, что хладагента в системе недостаточно.

Первый – кондиционер дует, но не охлаждает.
Второй – на медных трубках и штуцерах намерзает лед, иней.


Советуем проверять наличие фреона в охлаждающей системы хотя бы один раз в два года. Само собой разумеется, перед заправкой сплит системы, мы обязательно выясняем причины утечки фреона, а затем уже осуществляем саму заправку.
Ремонт кондиционеров в Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске


Современный кондиционер – очень сложное оборудование, как всякая другая техника, она может ломаться. Наши специалисты гарантируют быстрое устранение неисправности, какой бы сложной задача ни оказалась. В случае, если вы обнаружили сбои в работе своей системы, не стоит медлить, не предпринимайте ничего самостоятельно, а обратитесь к мастеру.


Прежде чем обращаться ремонтом в сервисную службу, некоторые пытаются отремонтировать кондиционер самостоятельно. Нужно ли так поступать. В большинстве случаев – нет. Сервисное обслуживание кондиционеров в Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске.


А еще наши мастера предлагают довольно большой перечень различных услуг по профилактике и сервисному обслуживанию кондиционеров в Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске. Техническое обслуживание позволяет значительно продлить срок эксплуатации кондиционера и предотвратить нежелательные поломки. Обслуживание кондиционеров, это неотъемлемая часть правильной эксплуатации кондиционера.


Несвоевременное техническое обслуживание кондиционера приводит к следующим последствиям: засорению теплообменников пылью и грязью, загрязнению испарителей и конденсаторов, к появлению неприятного запаха.
Если вам потребовались разные услуги по ремонту кондиционеров в Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске, то наш сервисный центр с готовностью исполнит любые работы по этой услуге. Навыки, опыт наших мастеров к вашим услугам.


С уважением Компания «Климат Строй» г. Пятигорск 2022 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.