Posted on

Почему цена кондиционеров настолько сильно отличается и где лучше купить сплит-систему в Пятигорске и Ессентуках?

Не всегда дорогостоящие модели кондиционеров имеют большее количество полезных функций и режимов. И обратное: совсем не всегда дополнительные функции, фильтры, режимы могут быть полезными и нужными для пользователя, а служат красивой «словесной рекламой» фирмы продавца.
За долгие годы работы хотим с уверенностью сказать: недорогие кондиционеры, собранные на некачественных заводах, не выдерживают правил эксплуатации и довольно часто их характеристики завышены.
Мы рекомендуем нашим клиентам купить кондиционеры проверенных марок, которые десятилетиями подтверждали качество своей продукции на мировом климатическом рынке. И заметьте, такая техника есть во всех ценовых сегментах: эконом, средний класс и премиум. Особое внимание обратите на промежуточный сегмент. В нём большой выбор хороших сплит-систем по достаточно низкой цене, как например бренды KENTATSU, MIDEA и др. Сейчас на рынке встречается техника с очень похожими названиями, но ничего не имеющая общего с Японскими производителями и качественными заводами. К сожалению многие продавцы и сами не знают многих важных составляющих подбора действительно стоящей для рассмотрения покупки техники, ну или руководствуются другими причинами.
Премиум класс: Японские фирмы: Toshiba, Daikin, Fujitsu, Mitsubishi Electric и Heavy и др.;
Средний класс: Меньшие цены на кондиционеры: Kentatsu, Gree, Midea, Sanyo, Hitachi, Panasonic, Ballu, Aeronik, MDV, Samsung, Zanussi, Electrolux, NeoClima и др. Но не нужно забывать про разные модели одного изготовителя. Они так же возможно будут отличаться заводом сборки, компрессорами, платами управления, пластиком и т. д.
Эконом класс: Честно говоря покупка этого оборудования похожа на игру в рулетку. Оно проработает 10 лет или будет ломаться каждые 2-6 месяцев. В референции Вы выбираете 12000 BTU, а компрессор реально выдаёт 10000 и менее. То же самое с шумовыми показателями и толщинами радиаторов.
Наша компания “Климат строй” работает в климатической сфере с 2010 года.  За эти годы мы набили достаточно «шишек» в виде гарантийных обязательств от недобросовестных поставщиков дешевых кондиционеров и другой техники. Поэтому мы отказались от продажи некоторых брендов. Более того, выбрали для Вас лучшие товары.
Все наши сплит-системы укомплектованы гарантийными талонами. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, а потому вместе с заказом поставляется все требуемые паспорта и документы;
В нашей компании предусмотрено большое количество скидок и акций на климатические системы для бюджетных клиентов.
Вы можете купить кондиционеры всех цветов и мощностей. Всегда в наличии: настенные, напольные, мобильные, изготовленные по технологии инвертор и on/off сплит-системы.
Мы будем рады проконсультировать вас по всем возникающим вопросам. Наши специалисты помогут подобрать оборудование и посоветуют оптимальные варианты для каждого отдельного случая.