Posted on

Анализ и отчёт прошедшего года и планирование сезона 2022 года

И вот прошёл сезон 2021 года, да год был непростой, мы трудились с увеличенными рисками, ведь наша работа как работа монтажника-высотника, повышенной категории опасности. И так как наша работа с людьми, то мы берегли себя и окружающих по всей строгости противоэпидемических мер.

Но несмотря на препятствия мы выполняли свою работу с максимальным усердием, трудолюбием, что непременно сказывалось на качестве выполненных нами работ, оно как всегда было на высоте.

Ведь какие бы ограничения и трудности не создавала для людей и организаций политическая ситуация в стране и мире, но в нашей сфере кондиционирования и вентиляции наша работа всё так же востребована и необходима.

Уже установленное оборудование требует очистки, и возможно ремонта. Кроме того, что год был непростым, сезон весна – лето – осень – 2021 был очень жарким, по региону КМВ по температуре летом были побиты рекорды 1976 года. И в такой высокой температуре окружающей среды нет ничего хорошего для здоровья и самочувствия как людей, так и домашних животных.

Наша работа по монтажу и установке кондиционеров, это то что создаст комфорт и уют как у вас дома, так и в офисе, или на производстве.

Грамотно созданная вентиляция, даже на кухне ресторана в пике посещаемости в нестерпимую жару, будет избавлять от повышенных испарений при приготовлении пищи на кухне вашего заведения.

А системы кондиционирования и вентиляции не допустят посторонних запахов и повышенных температур в залах для посетителей, что создаст осень хорошее впечатление о вашем заведении, и к вам захотят вернутся ещё не раз!

На нашем сайте мы не без чувства гордости выкладываем фото и описания работ, выполненных нами. В этот раз мы покажем Вам самые интересные работы по монтажу кондиционеров и вентиляции в сезоне 2021 года, как в домашнем, так и производственном секторе.

Так же нас выбрали ряд гостиниц и санаториев региона, мы заключили договора мы на постоянной основе обслуживаем оборудование и при необходимости устанавливаем новое.

Сейчас начало 2022 года, мы не задаёмся прогнозами, на будущее, но мы хотим, чтобы у вас дома или на производстве, в вашем магазине или ресторане была очень приятная атмосфера как в прямом, так и в переносном смысле. Что бы температура была не та, что зависит от погодных условий, а та, что вы пожелаете. И всё это мы создаём с помощью кондиционеров, систем вентиляции и нашего многолетнего опыта по установке кондиционеров и монтажу систем вентиляции.

Мы являемся официальными дилерами ряда мировых компаний, таких как LG, TOSHIBA, SAMSUNG, RODA, NEOCLIMA, RIX, FAURA.

Мы имеем за плечами более 15 лет работы в сфере монтажа и установки кондиционеров, у на работают только профессионалы и опытные мастера.

Обращайтесь к нам по телефону в г. Пятигорске +7(909) 765-70-78.

Мы максимально качественно и в условленные сроки поставим оборудование и выполним все работы по установке и монтажу кондиционеров.